Владимир К.
Редко ставлю оценки и пишу отзывы, но тут заслуженные 5 ⭐️
Люблю чистоту, порядок, комфорт и все это здесь есть!!! Чистота 👍 постель👍 ванная комната 👍
И ни каких посторонних запахов!!!!! Молодцы, так держать, побольше бы таких мест на нашем побережье!!!!